1 Ноября 2009 г. компанией «МегаШоу» был проведен очередной вечер отдыха, который называется «МегаМиксПати»!
Такой праздник, мероприятие подобного масштаба мы устраиваем для наших клиентов, их родных, друзей, а также для сотрудников компаний уже не первый год.
Есть клиенты, которые посещают такую вечеринку уже не первый раз!
И, так, что же такое «МегаМиксПати» - это в первую очередь незабываемый волшебный вечер! На этом вечере продемонстрировали свое виртуозное мастерство лучшие ведущие, самые яркие артисты нашего города различных оригинальных жанров, был проведен розыгрыш ценных призов: телевизора, DVD-плеера, телефонов и много другого, а также великолепное угощение, приготовленное поварами ресторана «Екатерининский» и, конечно же, дискотека от профессиональных ди-джеев!!!
А теперь немного подробнее: На этом великолепном шоу – под названием «МегаМиксПати» собралось более полусотни человек самого различного возраста, статуса. А для чего – для того, чтобы как следует повеселиться и отдохнуть да так, чтобы голова «шла кругом»! Пока все гости рассаживались – атмосферу праздника разжигал нежный звук Саксафониста Андрея Медведева. А фокусник Александр Плотников продолжил очаровывать гостей своим искусным владением обманывать, фантазировать и смешить.
Саму программу открыли одни из лучших ведущих компании «МегаШоу» - Алесей Никитин и Николай Доль. С помощью своего красноречия Алексей увлекал гостей за собой, призывая озорничать и веселиться. А Николай обвораживал своим обаянием и презентабельностью, удивляя и поражая своим воображением. Вслед за ними эстафету приняли другие из лучших ведущих: Владислав Меркушев, Андрей Никитин и Ирина Гусева – это актеры, это Профессионалы с большой буквы, которые создали атмосферу общего праздника, сделали этот день ярким, веселым и торжественным. Также на празднике участвовало афроамериканское шоу - «Джамба Африка», увлекая за собой ритмичными танцами. А блистательность празднику придала Восточная танцовщица, танцующая в ослепительном костюме танец живота!
В завершение праздника – нескончаемая дискотека и розыгрыш ценных призов по номерам клубных карт.
А чтобы этот вечер наши замечательные клиенты помнили всегда – компания «МегаШоу» дарит им на память фото и видео о данном празднике, которые сняли наши профессиональные фотографы: Вячеслав и Максим и операторы: Павел, Олег и Сергей!
Фото- и видеосъемку «МегаМиксПати» может посмотреть любой желающий на нашем сайте!
До новых встреч друзья!
Мы не прощаемся - все непременно повторится!
С любовью Ваше «МегаШоу»!
Праздники и Свадьбы в условиях кризиса
от компании «МЕГАШОУ»
Организация праздников и проведение свадеб в период экономического кризиса для многих воспринимается как «пир во время чумы». Как же можно проводить праздники и веселиться когда «такое на дворе». Но на самом деле, организация праздников - это одна из тех областей, на которую кризис повлиял положительно и благоприятно. И даже как ни странно бы это звучало, кризис помог отрасли организации мероприятий и праздников вернуться в нужное русло и развиваться по своим правилам. Давайте попробуем разобраться, что к чему.
Во-первых! Еще совсем недавно – несколько месяцев назад в период Новогодней компании 2008-2009, когда уже наметился кризис и многие крупные компании даже отменили свои Новогодние корпоративные праздники. Красавец Кризис расставил все на свои места и гонорары выступления артистов при организации праздников понизились минимум вдвое! А это значит, что увидеть и услышать любимых артистов на своем празднике для Вас стало вдвое доступнее! Вот оно положительное влияние кризиса!
Во-вторых! С Наступлением Кризиса – буквально во всех ресторанах «супер скидки», «бесплатный вход», «можно со своим алкоголем». Это еще одно благотворное влияние кризиса на проведение праздников. Одним словом организация праздников для Вас и здесь стала доступнее.
В-третьих! Наши конкуренты по организации праздников, которые берут до 50 % от бюджета всего праздника за свои услуги, ближайшие полгода просто закроются. На рынке останутся только профессионалы, которые безупречно организовывают праздники любого масштаба от небольшого дня рождения до Шикарного и глобального Дня города по самым доступным ценам.
Подводя итог выше сказанному можно сделать смелый, серьезный и обоснованный вывод, что кризис, от которого уже все устали и который, несомненно, воздействовал на все отрасли, затронул и рынок услуг «организации праздников».
Компания «МЕГАШОУ» утверждает, что данный кризис сделал организацию праздников доступнее, подешевели услуги наших артистов, ведущих, фотографов, видеооператоров, клубы, кафе, рестораны, которые предоставляют заведения для организации праздничных и деловых мероприятий! То есть благодаря кризису, организация праздников для клиентов – стала доступнее. C чем мы Вас и поздравляем!
«МЕГАШОУ» организует МЕГА КЛУБ, куда приглашаются все, у кого высокое качество работы и доступные цены на рынке праздничных услуг. Одной из причин создания МЕГА КЛУБА является появление на рынке компаний однодневок, которые хотят только денег, предоставляя услуги низкого качества.
Условия вступления в МЕГА КЛУБ:
1. Высокое качество работы.
2. Доступная цена.
Всех вступивших в МЕГА КЛУБ мы разместим бесплатно в наших рекламных материалах и подарим Золотую Клубную Карту. Которая будет показывать, что данная компания реально входит в МЕГА КЛУБ и достойна самой высокой оценки. Мы не боимся потерять своих клиентов, сотрудничая с другими компаниями, так как примерно 90 % обратившихся к нам клиентов – по рекомендации друзей.
МЕГА КЛУБ объединит лучших из лучших и, сделает в условиях кризиса праздники, свадьбы доступней.
Мы готовы помогать и сотрудничать со всеми желающими. Более подробная информация по тел. 213-54-31
«МЕГАШОУ» – МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!
А теперь Ваши мечты еще доступней!
Акция «Приведи своего партнера»
Если Вы все-таки решили отдать свой корпоративный праздник нашей компании, да еще и рассказали о нашей компании и наших Антикризисных Пакетах своим деловым партнерам, дружественным Вам фирмам или просто соседним фирмам, находящимся с вами на одном этаже, которые в свою очередь закажут свой праздник тоже в нашей компании. В этом случае ваша фирма и приведенная вами фирма-партнер могут рассчитывать на дополнительные ценные призы, размер которых будет определяться индивидуально в каждом случае (мы же пока не знаем, какой праздник закажет ваша фирма и ваша фирма-партнер). Но что мы можем с уверенностью сказать, что это будет не коробка с чупа-чупсами, а действительно нужные для праздника вещи от DVD плеера и комплекта караоке, до ЖК телевизоров разной диагонали.
Всю информацию по этой акции Вы всегда сможете уточнить по телефонам нашей компании. Звоните, не стесняйтесь: 213-54-31.